


252 ₴
Динамическая игрушка, объединяющая в себе приключенческий сюжет и простоту управления. Этот робот мгновенно меняет вид и приглашает к фантастическим боям, спасательным миссиям и творческим историям.
Робот-трансформер — это не просто игрушка, это старт для множества приключений, где каждая игра открывает новые роли, эмоции и истории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х7х20 см |
| Размеры упаковки | 19х7х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |