
632 ₴
Яркий желтый робот-трансформер оживет в играх и станет любимцем детских приключений. Простой механизм преобразования позволяет мгновенно изменить его образ с компактной машинки на верного защитника, вдохновляющего новые сюжеты и соревнования.
Робот-трансформер быстро вливается в любую историю — от гонок до космических миссий. Он прекрасно сочетается с другими фигурками и аксессуарами, делая игру более разнообразной.
Идеальный выбор для тех, кто ищет яркую, надежную и увлекательную игрушку без лишних сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Висота в упаковці (см) | 34 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 34 |
| Глибина в упаковці (см) | 43 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 43 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х43х10 см |
| Размеры упаковки | 34х43х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |