



778 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Масштаб | 1:24 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 24х14х13 см |
| Размеры упаковки | 24х14х13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |