

566 ₴
Вдохновляющая игрушка для настоящих гонщиков. Динамический дизайн и яркие световые эффекты добавляют эмоций во время игры, а аккумуляторная работа обеспечивает удобство и свободу движений без лишних кабелей.
Это сочетание стиля, азарта и удобства в использовании – отличный выбор для веселых соревнований и праздничных развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х13х14 см |
| Размеры упаковки | 30х13х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |