

506 ₴
Динамическая и увлекательная игрушка для тех, кто любит скорость и яркие эффекты. Компактный гоночный кузов в сочетании с эффектной подсветкой создает атмосферу настоящего трека прямо в вашей комнате или во дворе.
Идеальный вариант для веселого досуга детей и взрослых прекрасно подходит как подарок для любителей техники и быстрых развлечений. Развивает координацию, реакцию и пространственное мышление во время игры в команде или индивидуально.
Создайте свою трассу и почувствуйте азарт гонки — эта машинка приносит скорость, контроль и игру, наполненную светом и эмоциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 5шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х14х12 см |
| Размеры упаковки | 26х14х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 5шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 5шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |