
1 445 ₴
Увлекательная игрушка для любителей приключений и быстрых гонок. Эта машинка сочетает в себе динамичный дизайн в стиле Бэтмена и простое управление, что делает ее интересной как для детей, так и для взрослых коллекционеров.
Это сочетание стильного дизайна, надежного управления и долговечности. Машинка Batman на радиоуправлении дарит море эмоций во время каждой игры и станет заметным дополнением к игрушечной коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид іграшки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 5шт*АА 1,5V (у комплект не входять) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка-1шт, пульт керування |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 33х13х13 см |
| Размеры упаковки | 33х13х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 5шт*АА 1,5V (у комплект не входять) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 5шт*АА 1,5V (у комплект не входять) |