
1 487 ₴
Яркая и динамичная игрушка, которая превращает обычную игру в шоу трюков. Легкая в управлении и выносливая гарантирует часы веселья для детей и взрослых.
Идеальный подарок для детей, любящих подвижные игры и эксперименты с трюками, а также для всех, кто хочет получить яркие эмоции от радиоуправляемого развлечения.
Откройте мир драйва и смеха — пусть каждая поездка становится маленьким зрелищем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 31х19х10 см |
| Размеры упаковки | 31х19х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Перевертень |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |