
454 ₴
Быстрый и яркий игровой персонаж, который одним движением превращается в работа в маску. Стильный желтый цвет добавляет энергии и делает игру более выразительной.
Этот трансформер сочетает динамику механики и эмоциональную игру маски. Интуитивный механизм позволяет легко изменять режим, а продуманная конструкция обеспечивает плавность движений и надежность во время активных сцен.
Игровая универсальность — подходит как для активных приключений, так и для творческих перевоплощений. Желтый робот-маска придает характеру и яркости каждой игре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (у комплект не входять) |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х11х22 см |
| Размеры упаковки | 21х11х22 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (у комплект не входять) |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (у комплект не входять) |