


504 ₴
Динамическая и увлекательная игрушка, созданная для настоящих любителей скорости. Яркие световые эффекты и реалистичные звуковые сигналы делают каждую поездку похожей на настоящий гоночный заезд.
Удобное управление обеспечивает плавные маневры и мгновенную реакцию на команды с пульта — идеально подходит для активной игры как дома, так и на улице.
Скорость, азарт и творческий подход к играм — эта машинка подарит яркие эмоции, простор для соревнований и импровизированных трасс, а также станет стильным подарком для поклонников гонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид іграшки | Машинка |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2 шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х14х12 см |
| Размеры упаковки | 26х14х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Поліція |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2 шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2 шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |