
493 ₴
Яркий и безопасный комплект для творческих игр и первых экспериментов со стилем. Лак на водной основе легко ложится и просто смывается, наклейки добавляют веселые детали, а накладные ногти мгновенно создают праздничный образ.
Используйте под наблюдением взрослых, сочетайте лаки и наклейки для уникальных дизайнов, варьируйте накладные ногти для разных образов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Детский возраст | від 5 років |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 25х5х29 см |
| Размеры упаковки | 25х5х29 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Манікюр |
| Тип | Салон краси |
| Упаковка | Коробка |