


266 ₴
Увлекательная игрушка, сочетающая в себе динамичную игру и творческое развитие. Этот робот легко превращается, даря новые сценарии для игры всякий раз, когда ребенок открывает его снова.
Каждая трансформация — это новое приключение: от увлекательных перестановок до соревновательных сцен и спасения. Робот-трансформер вдохновляет коллективную игру и помогает развивать мелкую моторику и логику через веселый, интерактивный опыт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х8х30 см |
| Размеры упаковки | 20х8х30 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |