
506 ₴
Стильная игрушка, сочетающая в себе реалистичный дизайн автобуса и простое в использовании радиоуправления. Идеальна для активных игр в помещении и на улице, дарит долгие часы увлекательной игре.
Отличный выбор для детей, которые любят транспортные игры, а также для коллекционеров игр с подвижными моделями. Автобус стимулирует воображение, помогает развивать координацию и навыки управления.
Подарите ребенку новые приключения — эта машинка привнесет в игру атмосферу путешествий и настоящего городского движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,35 кг |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | автобус, пульт, акумулятор, зарядний кабель |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 35х10х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |