

504 ₴
Динамическая радиоуправляемая гоночная машинка, мгновенно захватывающая внимание благодаря реалистичным световым эффектам и яркому звуковому сопровождению. Идеальная для активных игр дома и на улице, она сочетает стильный дизайн и надежную механику.
Погрузитесь в мир скорости и драйва — эта машинка подарит множество ярких моментов и соревнований для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Возраст | від 6 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2 шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 26х14х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Тематика | Поліція |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |