


247 ₴
Быстрая и увлекательная игрушка — этот пластиковый трансформер мгновенно превращается из боевого робота в транспортное средство, даря детскому воображению бесконечные сценарии игры. Легкий в преобразовании механизм позволяет детям самостоятельно менять образы, развивая мелкую моторику и пространственное мышление.
Робот-трансформер пластиковый станет ярким подарком, который поддержит активную игру и принесет много радостных моментов в ежедневные приключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х7х20 см |
| Размеры упаковки | 19х7х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |