


1 026 ₴
Драйв и приключения в каждом повороте — стильный джип, готовый к путешествиям по дому, двору или импровизированному бездорожью. Легкое управление и живой дизайн делают эту машинку идеальной для веселых игр и тренировки координации.
Эта радиоуправляемая машинка – отличный выбор для тех, кто любит активные игры, технику и приключения. Она добавляет движения в детские забавы и доставляет радость взрослым поклонникам модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,62 кг |
| Вид іграшки | Машинка |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х14х17 см |
| Размеры упаковки | 23х14х17 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |