


370 ₴
Погрузитесь в атмосферу солнечной Греции с этим изящным художественным набором: сияние стразов воспроизводит лазурь моря, белье домов и теплые оттенки заката, создавая живой и объемный пейзаж.
Это волшебное хобби сочетает точность и творчество — шаг за шагом вы преподаете блестящие элементы, и картина постепенно оживает. Набор спроектирован так, чтобы процесс был понятен и приятен даже если вы новичок в технике.
Возьмите несколько часов для себя, насладитесь творением и получите яркую картину, которая будет напоминать о морском бризе и солнечных днях в Греции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Ориентация | Вертикальная |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток, гель-клей, д |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ориентация картины | Вертикальна |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х40 см |
| Размеры | 30х40 см |
| Размеры упаковки | 30х40х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |