

116 ₴
Нежное произведение искусства, созданное для тех, кто ценит небольшие радости рукоделия. Эта картина предлагает увлекательный процесс преподавания миниатюрных стразов, превращающих простой сюжет в блестящую декоративную композицию.
Работа с набором доставляет удовольствие и средство для расслабления: каждый страз ложится на свое место, постепенно открывая образ птицы со сдержанной нежностью. Никакой спешки — только концентрация и творческое наслаждение.
Этот набор – отличный способ открыть для себя мир алмазной мозаики: легкий старт, хороший результат и много приятных эмоций во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Квадрат |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | паперове полотно, стрази, ручка-стилус, лоток |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ориентация картины | Квадрат |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х18 см |
| Размеры | 18х18 см |
| Размеры упаковки | 18х18х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Птицы |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | Пакет |