


426 ₴
Волшебная композиция, передающая атмосферу тихого морского утра: нежные оттенки воды, блеск солнечных бликов и уютный столик, приглашающий к мечтам. Эта работа создает ощущение покоя и тепла, подходит для тех, кто любит совмещать творчество и релакс.
Погрузитесь в творчество и создайте собственную блестящую картину с приятной морской атмосферой — результат принесет радость и станет украшением дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Ориентация | Вертикальная |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток, гель-клей, д |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ориентация картины | Вертикальна |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х50 см |
| Размеры | 40х50 см |
| Размеры упаковки | 40х50х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | термоплівка |