



201 ₴
170,85 ₴
Нежный образ милого мишки, созданный из сияющих стразов, дарит уют и момент творческой медитации. Эта картина сочетает простоту исполнения и эффектный конечный результат – идеальный вариант для тех, кто хочет отвлечься от ежедневных забот и получить красивое украшение для дома.
Отличный выбор для творческих вечеров, семейных занятий или как приятный подарок для друзей и близких. Работа над картиной успокаивает, развивает мелкую моторику и позволяет создать нечто уникальное своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Квадрат |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток, гель-клей, д |
| Комплектация | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток, гель-клей, д |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ориентация картины | Квадрат |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х30 см |
| Размеры | 30х30 см |
| Размеры упаковки | 30х30х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |