

445 ₴
Волшебный сюжет переносит в сердце африканской саванны: теплые оттенки неба, игра света на шерсти животных и атмосфера далекого путешествия, наполняющего работу эмоциями и вдохновением.
Работа с набором дарит умиротворяющий и творческий опыт: последовательное преподавание стразов создает мерцающую фактуру картины, оживающей прямо у вас на глазах. Подходит как для опытных мастеров, так и для тех, кто только начинает знакомство с техникой.
Погрузитесь в творчество и создайте свое сияющее полотно, наполненное атмосферой Африки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 53 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 53 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток, гель-клей, д |
| Комплектация | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток, гель-клей, д |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Ориентация картины | Горизонтальна |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 50х65 см |
| Размеры | 50х65 см |
| Размеры упаковки | 8х53х4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |