







855 ₴
Хотите подарить ребенку игру, которая развивает фантазию и не надоедает? Конструктор ТехноК арт. 2642 «Остров пиратов» – это огромный набор из 170 деталей, с которым каждый день будет новым приключением!
Большая яркая коробка делает набор готовым подарком – не нужно даже упаковывать!
Подарите ребенку возможность строить собственный мир приключений! Заказывайте Конструктор ТехноК «Остров пиратов» уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 170 |
| Комплект поставки | 170 ел., комплект паперових наліпок, інструкція |
| Кількість деталей (шт.) | 170 |
| Количество предметов в наборе | 170 |
| Материал | пластик, папір |
| Материалы | пластик, папір |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 38х25х14 см |
| Размеры упаковки | 38х25х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |