

122 ₴
103,70 ₴
Конструктор БРЕЙНРОТ — Герои приглашает в мир затейливых историй и смелых приключений. Это вдохновляющий на творчество набор: каждый элемент можно сочетать по-новому, создавая уникальных персонажей и увлекательные сцены.
Игра мотивирует к экспериментам, способствует развитию логического мышления и фантазии, а также поощряет дружеские игры и ролевые сценарии. Конструктор легко адаптируется под настроение: от динамических баталий до спокойных сюжетных историй.
Конструктор БРЕЙНРОТ — Герои — идеальный выбор для тех, кто ценит игру, творчество и бесконечные возможности для фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х10х4 см |
| Размеры упаковки | 15х10х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |