

189 ₴
160,65 ₴
Конструктор БРЕЙНРОТ — герои приглашает детское воображение в мир невероятных приключений и изобретательства. Каждый элемент создан так, чтобы раскрывать креативность: от сочинения сюжетов до создания собственных уникальных фигур и механизмов.
Многослойные возможности игры — комбинируйте части, меняйте роли персонажей и ставьте сценки с любимыми героями. Набор подходит для индивидуальной игры и совместных творческих сессий с друзьями или семьей.
Этот конструктор станет отличным подарком для тех, кто любит создавать и экспериментировать. Он вдохновляет на длительную игру и подарит много часов интересных открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 110-129 |
| Кількість деталей (шт.) | 110-129 |
| Количество предметов в наборе | 110-129 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х15х4 см |
| Размеры упаковки | 20х15х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |