







1 255 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1980 |
| Вес (кг) | 1.98 |
| Вага в упаковці, кг | 1.98 |
| Вага, г | 1980 |
| Вес | 1,98 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 11.2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11.2 |
| Глибина в упаковці (см) | 45.5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45.5 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Комплект поставки | 190 деталей |
| Материалы | пластик |
| Размер | 45,5х11,5х37 см |
| Размеры упаковки | 11.2x37x45.5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Ширина (см) | 37 |
| Ширина в упаковці (см) | 37 |