
520 ₴
442 ₴
Перенесите пиксельный мир в реальное измерение. Яркий набор позволяет собрать любимые локации и воспроизвести увлекательные приключения из блоков, наполнив игру движущимися персонажами и интерактивными элементами.
Развитие креативности и логического мышления — конструирование поощряет планирование, поиск решений и совместную игру с друзьями или семьей. Набор стимулирует воображение и позволяет воплощать свои сценарии приключений.
Создай собственный мир, управляй событиями и открой для себя бесконечные возможности игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 34 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 34 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 271-312 |
| Кількість деталей (шт.) | 271-312 |
| Количество предметов в наборе | 271-312 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х24х5,5 см |
| Размеры упаковки | 34х24х5,5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 5,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5,5 |