







274 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота | 16 см |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | пластик, метал |
| Материалы | пластик, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 30х16х16 см |
| Размеры упаковки | 30х16х16 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Машинка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |