




313 ₴
Мозаика-пазлы ТехноК – это развивающая игрушка, которая объединяет в себе элементы классической мозаики, конструктора и пазлов. Она создана специально для стимуляции ключевых навыков у детей раннего возраста, начиная уже с 1 года.
Особенности набора:
Развивающий эффект:
Дополнительные преимущества:
Мозаика-пазлы ТехноК – это не просто игрушка, а эффективный инструмент для всестороннего развития ребенка в игровой форме, который подарит радость и новые открытия!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 488 |
| Вес (кг) | 0.488 |
| Вага в упаковці, кг | 0.488 |
| Вага, г | 488 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Мозаїки |
| Висота в упаковці (см) | 38 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Мозаїки |
| Количество деталей | 40 |
| Кількість деталей (шт.) | 40 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 38х29х5 см |
| Размеры упаковки | 38х29х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Мозаїки |
| Цвет | 0.488 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |