
402 ₴
341,70 ₴
EXTREME COLOR TOWER — это яркая и увлекательная версия классической игры Дженга, которая тренирует ловкость, внимательность и координацию.
Игроки по очереди вытаскивают цветные брусочки из башни и ставят их наверх, не разрушив конструкцию. Благодаря цветовым комбинациям игра становится ещё интереснее и динамичнее.
Настольная игра "EXTREME COLOR TOWER" — отличный способ весело провести время и устроить захватывающее соревнование!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 950 |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Вага в упаковці, кг | 0,95 |
| Вага, г | 950 |
| Вес | 0,95 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | бруски-56шт, кубик-1шт, інструкція |
| Комплектация | бруски-56шт, кубик-1шт, інструкція |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | деревина |
| Материалы | деревина |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х8х28 см |
| Размеры упаковки | 8х8х28 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,95 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Язык | українська |