


397 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40*26*23 см |
| Размеры | 40*26*23 см |
| Размеры упаковки | 40х26х23 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Грузовик |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |