
70 ₴
59,50 ₴
Телескопическая указка-палец Pikmi — удобный инструмент для учителей, лекторов и ведущих. Благодаря форме «пальца» указка помогает легко и наглядно акцентировать увагу на потрібній інформації.
Идеально подходит для использования в школах, на презентациях, тренингах или игровых занятиях с детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 35 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Вага в упаковці, кг | 0,035 |
| Вага, г | 35 |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Канцелярія |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х3х2 см |
| Размеры упаковки | 20х3х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Розважальна |
| Цвет | 0,035 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |