
212 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 78 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 78 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | клюшка-2шт, шайба-1шт, кулька-1шт |
| Комплектация | клюшка-2шт, шайба-1шт, кулька-1шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 78х12х8 см |
| Размеры упаковки | 78х12х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Хокей |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Сетка |