
201 ₴
170,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество деталей | 2 |
| Комплект поставки | позашляховик-1шт, вантажівка-1шт (6,5х13,5х6,5см) |
| Комплектация | позашляховик-1шт, вантажівка-1шт (6,5х13,5х6,5см) |
| Кількість деталей (шт.) | 2 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 25х10х11 см |
| Размеры упаковки | 25х10х11 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |