
382 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия | 14 днів |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Навчання |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х37х5 см |
| Размеры упаковки | 37х37х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | термоплівка |