




568 ₴
482,80 ₴
Этот деревянный механический набор сочетает простоту классического конструирования и живую игру современной игрушки. Изысканный дизайн и продуманная механика позволяют собрать функциональный тягач с прицепом, который станет излюбленной вещью для ролевых игр.
Безопасный и экологический подход в производстве обеспечивает приятную тактильность и долговечность, а также побуждает к длительным творческим сессиям.
Идеален для семейной игры и развития ребенка — набор, который вдохновляет на создание новых историй и долго радует своим качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид | 3D конструктор |
| Вид игрушки | Вантажівка |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 9 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 9 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Дерев'яні конструктори |
| Количество деталей | 88 |
| Кількість деталей (шт.) | 88 |
| Количество предметов в наборе | 88 |
| Материал | шліфована фанера |
| Материалы | шліфована фанера |
| Производитель | Плей Вуд |
| Размер | 25х4,3х6,5 см |
| Размеры | 25х4,3х6,5 см |
| Размеры упаковки | 25х3х18 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Грузовик |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |