


394 ₴
334,90 ₴
Брелок «Лабубу Coca-Cola» — это не просто аксессуар, а яскравое воплощение любимого героя Labubu в культовом образе, вдохновлённом стилем Coca-Cola. Он станет оригинальным акцентом на ключах, рюкзаке или сумке, вызывая улыбку каждый раз, когда вы на него посмотрите.
Этот брелок — настоящий тренд среди подростков и поклонников коллекционных вещиц. А благодаря упаковке-сюрпризу момент распаковки превращается в захватывающий ритуал: вы не знаете, какой цвет вам попадется!
Характеристики:
Идеальный подарок для поклонников Labubu, коллекционеров и всех, кто ценит стильные и милые аксессуары!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 15 років |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Высота | 17 см |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 15 років |
| Длина (см) | 8 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х8х15 см |
| Размеры упаковки | 10х8х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Брелоки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |