




69 ₴
Яркий и увлекательный пазл с известными героями, что переносит ребенка в мир приключений и дружбы. Красочное изображение поощряет длительные игры и пробуждает интерес к созданию собственных историй.
Этот пазл сочетает интересную сцену с любимыми персонажами и продуманный уровень сложности, что помогает ребенку постепенно развивать внимательность и усидчивость. Детали легко сочетаются между собой, а результат сборника приносит чувство достижения и радости.
Пазл станет прекрасным презентом для маленького поклонника Paw Patrol — подарит веселые мгновения, развитие навыков и множество творческих эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 4 років |
| Детский возраст | від 4 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 35 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 35 елементів |
| Количество предметов в наборе | 35 елементів |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х13 см |
| Размеры | 20х13 см |
| Размеры упаковки | 9х4х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |