



138 ₴
117,30 ₴
Погрузитесь в атмосферу готемского напряжения вместе с этим образным пазлом от Dodo. Яркие детали и драматическая композиция с культовыми персонажами создают увлекательный сюжет, который захочется сочинять снова и снова.
Это отличный способ сочетать увлекательный сюжет с творческим развлечением: соберите картину, обсудите персонажей и создайте собственную историю о противостоянии Бэтмена и Джокера. Пусть каждая деталь открывает новые эмоции и сюрпризы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 150 |
| Кількість деталей (шт.) | 150 |
| Количество предметов в наборе | 150 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х23 см |
| Размеры | 32х23 см |
| Размеры упаковки | 15х7х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |