





163 ₴
138,55 ₴
Погрузитесь в космическую атмосферу: утонченная иллюстрация с экспонатами планетария, звездным куполом и посетителями создает интересную и напоминающую историю картину для сборки.
Удовольствие от процесса, ощущение достижения после завершения и яркий декор, который можно использовать для украшения интерьера или как тему для разговоров о космосе и науке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 150 |
| Кількість деталей (шт.) | 150 |
| Количество предметов в наборе | 150 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 39х28 см |
| Размеры | 39х28 см |
| Размеры упаковки | 17х6х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |