




124 ₴
Маленький домашний эльф в большом мире магии
Увлекательная иллюстрация Добби перенесет вас в знакомую атмосферу волшебной вселенной. Каждый фрагмент создан так, чтобы передать эмоции персонажа: от нежности к отчаянной преданности, а всеобщая картина дарит ощущение тепла и ностальгии.
Соберите картину, почувствуйте магию и добавьте в свою коллекцию теплое воспоминание о верном друге волшебного мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 250 |
| Кількість деталей (шт.) | 250 |
| Количество предметов в наборе | 250 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х23 см |
| Размеры | 32х23 см |
| Размеры упаковки | 16х7х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |