





167 ₴
Волшебная композиция, сочетающая символьные обложки любимой серии. Каждая деталь создает атмосферу приключения, ностальгии и магии, превращая процесс составления в увлекательное путешествие по миру колдовства.
Тщательно подобранные иллюстрации передают характерные образы и цветные акценты из классических изданий. Картинка излучает теплоту библиотечных полок и динамику фантастических сюжетов.
Подходит как для фанатов серии, так и для любящих художественные пазлы с повествовательной составляющей. Хороший выбор для подарка, сочетающего ностальгию и творчество.
Создайте собственную картину магии — этот пазл подарит удовольствие от уборки и красивый результат, который можно демонстрировать с гордостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 250 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 250 елементів |
| Количество предметов в наборе | 250 елементів |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х39 см |
| Размеры | 28х39 см |
| Размеры упаковки | 17х6х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |