





116 ₴
98,60 ₴
Окунитесь в атмосферу домашнего уюта с этим нежным сюжетным изображением, где каждый фрагмент добавляет тепла и романтики в процессе складывания. Иллюстрация передает мягкие цвета и дружелюбные детали, создающие чувство покоя и гармонии.
Процесс составления доставляет удовольствие и позволяет медленно отключиться от ежедневной суеты: подойдет для тихих вечеров вдвоем или семейных встреч, когда хочется провести время вместе по приятной задаче.
Этот пазл придется по душе тем, кто ценит тёплую атмосферу, мягкие оттенки и сюжет, вызывающий приятные эмоции. Отличный вариант как для расслабленного хобби, так и подарок, дающий моменты близости и уюта.
После составления картину можно празднично обсудить, сфотографировать или временно использовать как декоративный элемент — она долго сохраняет свое теплое настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 210 |
| Вес (кг) | 0,21 |
| Вага в упаковці, кг | 0,21 |
| Вага, г | 210 |
| Вес | 0,21 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 300 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 300 елементів |
| Количество предметов в наборе | 300 елементів |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х39 см |
| Размеры | 28х39 см |
| Размеры упаковки | 17х6х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Цвет | 0,21 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |