






353 ₴
Яркий и доброжелательный пазл, приглашающий ребенка в мир сельских приключений. Иллюстрация с трактором и веселыми персонажами способствует развитию воображения, а тактильные вставки добавляют игры сенсорного измерения — каждое прикосновение делает сложение более интересным.
Пазл Dodo "За рулем трактора" отлично подходит для совместного времяпрепровождения: родители могут помогать, рассказывать о деревенской жизни и вместе радоваться каждому собранному кусочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,71 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 2 років |
| Детский возраст | від 2 років |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 20 елементів (10 тактильних вставок) |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 75х45 см |
| Размеры | 75х45 см |
| Размеры упаковки | 26х8х26 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |