







241 ₴
204,85 ₴
Яркий и увлекательный комплект для маленьких строителей настроения и фанатов любимых героев. Этот пазл предлагает несколько вариантов игры в одном наборе, что расширяет возможности для творчества и повторного интереса.
Составляй разные варианты картинок, придумай истории о миссиях спасателей, сортируй элементы по цвету или деталям — каждая сборка становится маленьким приключением.
Подарок для любознательных детей, который поощряет навыки решения задач и превращает обучение в игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 270 |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Вага в упаковці, кг | 0,27 |
| Вага, г | 270 |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 18,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | три пазлові картинки (25;36;54 ел.) |
| Комплектация | три пазлові картинки (25;36;54 ел.) |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х20 см |
| Размеры | 20х20 см |
| Размеры упаковки | 18,5х6х22,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Цвет | 0,27 |
| Ширина (см) | 22,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 22,5 |