





128 ₴
Яркий и безопасный набор, открывающий мир движения и приключений для маленьких исследователей. Каждый элемент продуман так, чтобы ребенок с удовольствием составлял изображение и развивал базовые навыки игры.
Начните с простых изображений, помогайте с подсказками, поощряйте ребенка рассказывать о транспорте на картинках. Постепенно усложняйте задачи, чтобы поддерживать интерес и развивать навыки самостоятельной игры.
Пазл Dodo Baby — это небольшое путешествие для большого воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 4 пазлові картинки |
| Комплектация | 4 пазлові картинки |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х7х18 см |
| Размеры упаковки | 15х7х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |