


169 ₴
Конструктор Стич — яркий блочный набор для творческой игры, вдохновляющий детей и взрослых на создание уникальных моделей. Каждый элемент легко сочетается, позволяя реализовать как простые фигуры, так и сложные композиции с собственным стилем.
Создавайте фигурки, мини-сценки, транспорт или вымышленные миры — возможности ограничены только фантазией. Этот набор отлично подходит для ролевых игр, учебных занятий и семейных вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 40+ |
| Кількість деталей (шт.) | 40+ |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х5х15 см |
| Размеры упаковки | 19х5х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Конструктор |