
282 ₴
Стильный комплект для активного отдыха — две элегантные черные ракетки, созданные дарить игру и удовольствие на открытом воздухе. Сочетание сдержанного дизайна и комфортного хвата делает их привлекательным выбором как для развлечений, так и для тренировок.
Идеально для семейных прогулок, встреч с друзьями и любителей активного отдыха — стильный акцент и практичность в одной паре ракеток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Ракетки |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | ракетка-2шт |
| Комплектация | ракетка-2шт |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | полимерные материалы |
| Материалы | полимерные материалы |
| Размер | 21х68х3 см |
| Размеры упаковки | 21х68х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 68 |
| Ширина в упаковці (см) | 68 |