
124 ₴
105,40 ₴
Интерактивные и красочные часы, превращающие изучение времени в увлекательную игру. Продуманный дизайн и дружественный интерфейс помогают ребенку осваивать новые понятия естественно и интересно.
Преимущества:
Великолепный помощник для родителей и воспитателей, стремящихся сделать обучение интересным и результативным.
Подарите ребенку уверенность в умении ориентироваться во времени и радость от познания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Годинники |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Навчання |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 19х26х3 см |
| Размеры упаковки | 19х26х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Навчальні |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |