
274 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид | Мозаики |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Мозаїки |
| Количество деталей | 96 елементів (4,8 см) |
| Кількість деталей (шт.) | 96 елементів (4,8 см) |
| Количество предметов в наборе | 96 елементів (4,8 см) |
| Материал | полімерні матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х6х25 см |
| Размеры упаковки | 40х6х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Пазл |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |