


169 ₴
Живой и добрый герой в формате блочного конструктора, вдохновляющий на создание собственных историй и приключений. Каждый сборник превращается в маленький театр, где можно воспроизводить знакомые сцены или придумывать новые сюжетные линии.
Конструктор становится поводом для совместного времени с семьей и друзьями, поддерживает у детей желание экспериментировать с формой и цветом, а также помогает развивать последовательное мышление при планировании сборника.
Играйте самостоятельно или в компании: можно создавать как акцентную фигурку для полки, так и интерактивные сцены для длительных игр. Варианты оформления зависят только от фантазии — от простых фигур до более сложных композиций.
Подарок с эмоциями: отличный способ подарить надолго улыбку и вдохновение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 74-87 |
| Кількість деталей (шт.) | 74-87 |
| Количество предметов в наборе | 74-87 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х5х15 см |
| Размеры упаковки | 19х5х15 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Конструктор |