

492 ₴
Яркий и интуитивный конструктор, стимулирующий воображение и творчество. Блоки легко соединяются между собой, позволяя создавать как простые фигуры, так и сложные композиции без усилий.
Этот конструктор — отличный способ совместить обучение с игрой: он поощряет экспериментировать, мыслить пространственно и создавать уникальные композиции. Создайте, комбинируйте и открывайте новые идеи вместе со Стич блочным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 316-355 |
| Кількість деталей (шт.) | 316-355 |
| Количество предметов в наборе | 316-355 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х6х25 см |
| Размеры упаковки | 34х6х25 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Конструктор |